О нас

 

ООО "КРАСПРОМ" предоставляет свои услуги в области логистики с 2017г., за это время компания накопила большой опыт, приобрела надежных партнеров и заручилась поддержкой многих компаний, использующих услуги доставки грузов по РФ и за рубеж.

Наша компания является стабильно развивающейся компанией, использующей в своей работе все новейшие достижения в области логистики. Наша компания включает в себя структурные подразделения, деятельность которых связана с организацией перевозок:

  • нефтехимии,
  • агрохимии,
  • цветных металлов,
  • продукции агропромышленного комплекса
  • и других грузов.

 

Особое внимание наша компания уделяет развитию операторской деятельности

В настоящее время ООО "Краспром" осуществляет организацию перевозок в собственных и арендованных платформах, полувагонах, крытых вагонах и вагонах для перевозки скоропортящихся грузов (рефрежираторные секции, термоса), специализированных вагонах (минераловоз, зерновоз) по территории РФ (импорт из Китая, стран СНГ) и экспорт как через морские порты России, Эстонии, Латвии, Украины, так и через наземные пограничные переходы.

 

Предоставляем услуги сопровождения грузов

ООО "Краспром" предлагает услуги сопровождения:

  1. бесплатно предоставляет диспетчерский контроль на всем пути следования,
  2. осуществляет заказ проплатных телеграмм,
  3. взаимодействует с грузоотправителями/грузополучателями порожних и груженых вагонов, предоставляя для них железнодорожные инструкции по передвижению вагонов.

Предлагаем рассмотреть возможность перевозки Ваших грузов в наших вагонах по территории Российской Федерации и через морские порты на экспорт. Более подробную информацию Вы можете найти в разделе УСЛУГИ.